Ламинированные окна

03.06.2013 11:33

Ламинированные окна сегодня по праву считаются одним из самых престижных и эффектных способов декорирования помещений. Поэтому мы предлагаем вам только высокотехнологичные и современные оконные конструкции, которые по вашему желанию могут приобрести любые стильные и востребованные цветовые решения.

Ламинированные окна характеризуются повышенной долговечностью, простотой в обработке и уходе, они несут не только эстетическую функцию, но и надежны.  Ламинационные пленки , применяемые для декорирования оконной продукции, устойчивы к воздействию температур в широком диапазоне, а также к атмосферным осадкам. Они не расслаиваются, не выцветают и не портятся от воздействия ультрафиолетовых лучей, не выгорают, и не нуждаются в косметической маскировке. Кроме этого, мы остановили свой выбор на данной компании именно потому, что нас устраивает обеспечиваемый этим производителем уровень контроля над качеством.

Сегодня выбор цветов для ламинированных окон поражает. Создать классический образ можно с помощью респектабельных, солидных интерьеров «под дерево». Ламинированные окна с ПВХ-профилем древесного оттенка очень сложно отличить от натурального дерева, а все потому, что поверхность этой пленки очень хорошо имитирует настоящие древесные прожилки.