Остекление Коттеджей

15.06.2013 07:39

Остекление Вашего коттеджа – наша забота.

Воспользуйтесь услугами компании Витрум-м и Вы получите:

 

Высокое качество продукции

Качество пластиковых окон в равной степени зависит от трех составляющих – профиля, стеклопакета и фурнитуры – каждая из которых несет в себе определенные функции и отвечает за различные потребительские характеристики. Все комплектующие пластиковых окон, производимых компанией Витрум-м, соответствуют высочайшим экологическим стандартам и позволяют окнам служить более 40 лет, противостоять непогоде, сохраняя тепло и тишину в вашем доме.



 

Немецкий профиль "KBЕ Greenline" 
Качество. KBE - лидер на рынке поставщиков высококачественного немецкого профиля для пластиковых окон и дверей. Профиль KBE – это качество, проверенное временем. Надёжность. Гарантия на профиль КБЕ – 42 года! Экологичность. Профиль KBE производится по технологии greenline, без использования свинца!


Cтеклопакеты СТИС  
СТиС – лидер российского рынка стеклопакетов. Продукцию холдинга используют в своей работе крупнейшие оконные компании России. Разнообразие стеклопакетов СТиС позволяет компании Витрум-м предлагать своим клиентам продукцию, соответствующую индивидуальным требованиям каждого заказчика.




Фурнитура G-U 
Немецкая промышленная группа G-U (Gretsch-Unitas), является ведущим мировым производителем фурнитуры, впервые появилась на российском рынке в 1996 году. 
G-U - фурнитура нового поколения, которая обладает рядом характеристик, необходимых для Вашего комфорта. 

 

 

Внимание! 
Уникальная система монтажа illbruk!

Компания Витрум-м предлагает своим клиентам 
высококачественный монтаж по системе illbruk! 
Благодаря новейшим технологиям, специалисты компании 
Витрум-м установят новые пластиковые окна в Ваш 
коттедж в любую погоду! Супертехнология по уплотнению 
стыков, сделает оконную конструкцию более герметичной 
и подарит тепло и уют Вам и Вашим близким!

Экономия денег! Экономия времени!

Вызов менеджера на дом  для заключения контракта сэкономит Ваше время и деньги. Квалифицированный специалист не только осуществит качественный замер, но и подберёт для Вас оптимальную комплектацию, исходя из особенностей эксплуатации окон в Вашем доме. Вы заплатите только за необходимые Вам характеристики окон, и сэкономите на тех дополнительных функциях, которые не будете использовать в дальнейшем.

 

Эту услугу компания Витрум-м предоставляет Вам БЕСПЛАТНО!

Нестандартные дизайнерские решения и реальная возможность их воплотить

 

Компания Витрум-м предлагает Вам пластиковые окна любой формы (арочные, круглые, треугольные, трапецевидные и другие). Цветовая гамма отличается разнообразием цветов и оттенков – от классической палитры «под дерево» до модных необычных цветов.