Пластиковые откосы

03.06.2013 11:37

Пластиковые откосы – наиболее оптимальный вариант для блочных и панельных домов. Очень часто, практически в 99% случаев деформации откоса происходит при демонтаже старых окон. Это может не только испортить внешний вид вашего окна, но и скажется на качестве его эксплуатации. Чтобы решить эту проблемы специалисты компании «Витрум-M» и осуществляют установку пластиковых откосов в проемы окон.

Пластиковые откосы очень хорошо отличаются от откосов, выполненных с оштукатуриванием в классическом стиле. Откосы из ПВХ являются также дополнительным хорошим теплоизолятором между вашей комнатой и улицей. Пластиковый откос дает возможность закрыть монтажный шов без всякой грязи и гармонично дополнить дизайн вашего окна. Пластиковые откосы делаются из таких же материалов, из которых изготовлены и окна и поэтому являются логическим продолжением окна и завершением проема. Ваши окна после того, как будет произведена отделка проема выбранными пластиковыми откосами приобретут по-настоящему красивый и завершенный вид.

Откосы для пластиковых окон

Откосы для пластиковых окон мы изготавливаем только в той цветовой гамме, которая соответствует вашему окну и потому нам очень просто подобрать функциональное и стильное дополнение к практически любой оконной раме. Кроме этого, откосы для пластиковых окон это замечательное средство для дополнительной шумо- и теплоизоляции, а также идеальный способ гармонично вписать новые окна в дизайн любого здания. Откосы для пластиковых окон экологичны, прочны и пожаробезопасны, а также невосприимчивы к воздействию вредных ультрафиолетовых лучей и, кроме всего этого, имеют хорошую стойкость к повреждениям механического характера либо же к различным химическим реакциям.

Монтаж пластиковых откосов

Монтаж пластиковых откосов всегда осуществляется нашими специалистами с учетом всех особенностей по их эксплуатации. Монтаж ПВХ откосов – это доступный и выгодный способ наиболее эстетично и эффективно преобразовать ваши оконные проемы. Монтируются пластиковые откосы очень быстро и сохраняют внешний вид в течение многих лет со дня выпуска.

Пластиковые откосы не трескаются, не расслаиваются, устойчивы к ультрафиолетовым лучам и изменениям температурной среды, не требуют покраски. А чтобы поддерживать ПВХ-откосы в чистоте, достаточно протереть их влажной губкой.