Профиль KBE

03.06.2013 11:28

Немецкий профиль KBE - лидер на российском рынке поставщиков высококачественного пластикового профиля для окон.

- лидер на российском рынке поставщиков высококачественного пластикового профиля для окон.

Почему наша компания использует пластиковый профиль KBE? С самого начала создания нашей компании мы самым тщательным образом изучили все варианты современных профильных систем из пластика на рынке. Тогда на российском рынке были предложения буквально всех мировых изготовителей пластиковых профилей. Мы объективно оценили и взвесили всю доступную нам информацию по профилям ПВХ и остановили свой выбор на профиле KBE. И сделали правильный выбор, ведь пластиковый профиль KBE сегодня - это один из наиболее популярных и известных в России.

Концерн KBE - это ведущее западноевропейское предприятие, которое является безусловным лидером в производстве дверных и оконных профилей из ПВХ. Оконные системы из ПВХ выпускаются на предприятии KBE с 1977 г. Рецепт профилей из ПВХ фирмы KBE - это эксклюзивная разработка научно-исследовательского института по изучению сплавов полимеров.

Все профили KBE одобрены для применения в условиях нашей страны, на эти ПВХ-профили получены абсолютно все сертификаты. ПВХ профили KBE - это высококачественный, экологически чистый и долговечный материал, который абсолютно безопасен для вашего здоровья.

Двери и окна, которые сделаны из пластика KBE прослужат вам долго, и уже даже спустя много лет будут выглядеть так же безукоризненно, как и при установке.